Kavels: 1898, Prebid: nee, Live Veiling: ja

Kavel 1080

Kavel 1080
Taler 1862CP. Dav. 697; AKS 62; KM 621.1. Vorzüglich / Stempelglanz.
Taxatie: € 50,00

Kavel 1081

Kavel 1081
Taler 1768SR. Dav. 2494; KM 350. Min. Randfehler. Gutes sehr schön.
Taxatie: € 100,00

Kavel 1082

Kavel 1082
Doppeltaler 1841. Dav. 766; AKS 69; KM 440.1. Vorzüglich.
Taxatie: € 75,00

Kavel 1083

Kavel 1083
Taler 1870A. Dav. 782; AKS 99; KM 494. Stempelglanz.
Taxatie: € 50,00

Kavel 1084

Kavel 1084
Lot (2) 20 Mark 1889 en 1891. Fr. 3830 en 3831. Sehr Schön.
Taxatie: € 450,00

Kavel 1085

Kavel 1085
Taler 1756ICB. Dav. 2618; KM 372. Sehr schön / Vorzüglich.
Taxatie: € 200,00

Kavel 1086

Kavel 1086
Taler 1785IEC. Dav. 2695; KM 992.2. Sehr schön / Vorzüglich.
Taxatie: € 60,00

Kavel 1087

Kavel 1087
Taler 1804SGH. Dav. 850; KM 1036. Justiert. Sehr schön.
Taxatie: € 75,00

Kavel 1088

Kavel 1088
Doppeltaler 1854 auf seinen Tod. Dav. 880; AKS 116; KM 1183. Min. Randf. Fast Stempelglanz.
Taxatie: € 200,00

Kavel 1089

Kavel 1089
Taler 1859. Dav. 890; AKS 132; KM 1192. Stempelglanz.
Taxatie: € 100,00

Kavel 1090

Kavel 1090
Doppelgulden 1854. Dav. 837; AKS 183; KM 166. Vorzüglich / Stempelglanz.
Taxatie: € 125,00

Kavel 1091

Kavel 1091
Taler 1811C. Dav. 933; AKS 8; KM 118. Vorzüglich / Stempelglanz.
Taxatie: € 250,00

Kavel 1092

Kavel 1092
5 Mark 1913. Jaeger 40; KM 281. Fast Stempelglanz.
Taxatie: € 150,00

Kavel 1093

Kavel 1093
5 Mark 1913. Jaeger 46; KM 915. Fast Stempelglanz.
Taxatie: € 50,00

Kavel 1094

Kavel 1094
5 Mark 1911. Jaeger 50; KM 999. Vorzüglich.
Taxatie: € 40,00

Kavel 1095

Kavel 1095
5 Mark 1904 Philipp der Großmütige. Jaeger 75; KM 373. Vorzüglich.
Taxatie: € 100,00