Kavels: 1796, Prebid: nee, Live Veiling: ja

Kavel 1232

Kavel 1232
Lot (2) 4 Florins/10 Francs en 8 Florins/20 Francs 1892 (restrike).Fr. 503R, 502R; KM 2260, 2269. Very fine.
Taxatie: € 225,00

Kavel 1233

Kavel 1233
Doppelgulden 1869A. Dav. 25A; KM 2232. Vorzüglich / Stempelglanz.
Taxatie: € 100,00

Kavel 1234

Kavel 1234
Doppelgulden 1885. Dav. 27; KM 2233. Schöne Farbe. Fast Stempelglanz.
Taxatie: € 75,00

Kavel 1235

Kavel 1235
Thaler 1861A. KM 2244. Vorzüglich / Stempelglanz.
Taxatie: € 50,00

Kavel 1236

Kavel 1236
Thaler 1866B. Dav. 26; KM 2245. Vorzüglich / Stempelglanz.
Taxatie: € 50,00

Kavel 1237

Kavel 1237
5 Corona 1900. Dav. 34; KM 2807. Fast Stempelglanz.
Taxatie: € 75,00

Kavel 1238

Kavel 1238
5 Corona 1909. Dav. 37; KM 2813. Unzirkuliert.
Taxatie: € 75,00

Kavel 1239

Kavel 1239
5 Corona 1909. Dav. 36; KM 2814. Vorzüglich / Stempelglanz.
Taxatie: € 35,00

Kavel 1241

Kavel 1241
Doppelgulden 1854 auf die Vermählung des Kaisers. Dav. 19; KM XM3. Vorzüglich.
Taxatie: € 125,00

Kavel 1242

Kavel 1242
Doppelgulden 1879 auf die silberne Hochzeit. J. 369; KM XM5. Vorzüglich / Stempelglanz.
Taxatie: € 50,00

Kavel 1243

Kavel 1243
Gulden 1854 auf die Vermählung des Kaisers. J. 299; KM XM1. Vorzüglich.
Taxatie: € 50,00

Kavel 1244

Kavel 1244
25 Schilling 1929. Fr. 521; KM 2841. EF.
Taxatie: € 150,00

Kavel 1245

Kavel 1245
Thaler 1765, Günzburg. Dav. 1147; KM 15. Sehr schön.
Taxatie: € 80,00

Kavel 1246

Kavel 1246
Thaler 1562. Probszt 526; Dav. 8174. Sehr schön.
Taxatie: € 75,00

Kavel 1247

Kavel 1247
Halbe Turmthalerklippe o.J. Probszt 810. Gestopftes Loch oben. Gutes sehr schön.
Taxatie: € 75,00

Kavel 1248

Kavel 1248
20 Kreuzer 1809. J. 169a; KM 149. Gutes sehr schön.
Taxatie: € 30,00