Kavels: 1796, Prebid: nee, Live Veiling: ja

Kavel 1216

Kavel 1216
17 Kreuzer 1761 HA. KM 2026.1. Vorzüglich.
Taxatie: € 25,00

Kavel 1217

Kavel 1217
Thaler 1762, Hall. Dav. 1155; KM 2038. Vorzüglich.
Taxatie: € 125,00

Kavel 1218

Kavel 1218
¼ Thaler 1745, Hall. KM 1695. Sehr schön.
Taxatie: € 30,00

Kavel 1219

Kavel 1219
17 Kreuzer 1761, Hall. KM 1796. Unzirkuliert.
Taxatie: € 75,00

Kavel 1220

Kavel 1220
Thaler 1753, Hall. Dav. 1121; KM 1798. Sehr schön.
Taxatie: € 150,00

Kavel 1221

Kavel 1221
Thaler 1762, Wien. Dav. 1112; KM 1817. Sehr schön / vorzüglich.
Taxatie: € 100,00

Kavel 1222

Kavel 1222
Halbthaler 1756, Hall. KM 1821. Sehr schön / vorzüglich.
Taxatie: € 100,00

Kavel 1223

Kavel 1223
20 Kreuzer 1788A. KM 2070. Vorzüglich.
Taxatie: € 50,00

Kavel 1224

Kavel 1224
7 Kreuzer 1802A. KM 2129. Vorzüglich / Stempelglanz.
Taxatie: € 40,00

Kavel 1225

Kavel 1225
20 Kreuzer 1804. KM 2139. Vorzüglich.
Taxatie: € 25,00

Kavel 1226

Kavel 1226
30 Kreuzer 1807A. KM 2149. Fast unzirkuliert.
Taxatie: € 25,00

Kavel 1227

Kavel 1227
Halbthaler 1815A. KM 2152. Schön / sehr schön.
Taxatie: € 30,00

Kavel 1228

Kavel 1228
Halbthaler 1834A. KM 2156. Sehr schön.
Taxatie: € 75,00

Kavel 1229

Kavel 1229
Thaler 1821A. Dav. 7; KM 2162. Fast Stempelglanz.
Taxatie: € 125,00

Kavel 1230

Kavel 1230
Thaler 1830A. Dav. 9; KM 2163. Sehr schön / vorzüglich.
Taxatie: € 50,00

Kavel 1231

Kavel 1231
Thaler 1847A. Dav. 14; KM 2240. Vorzüglich.
Taxatie: € 75,00