Kavels: 1898, Prebid: nee, Live Veiling: ja

Kavel 1543

Kavel 1543
Danzig. n.d. (± 1650) Auf der Taufe von Christus. Stehende Christus mit vier Kinder. AR 50. Johann Höhn. Vorzüglich, Randfehler.
Taxatie: € 150,00

Kavel 1544

Kavel 1544
1731 500 Years city Thorn. View on city with soldiers. / Text under city arms.Pewter 46. Edge dent. Fine.
Taxatie: € 25,00