Kavels: 1898, Prebid: nee, Live Veiling: ja

Kavel 1101

Kavel 1101
5 Rentenpfennig 1923F. Jaeger 308; KM 32. Fundexemplar. Sehr schön.
Taxatie: € 20,00

Kavel 1102

Kavel 1102
5 Mark 1925A Rheinland. Jaeger 322; KM 47. Vorzüglich / Stempelglanz.
Taxatie: € 150,00

Kavel 1103

Kavel 1103
5 Mark 1928G Eichbaum. Jaeger 331; KM 56. Gutes sehr schön.
Taxatie: € 80,00

Kavel 1104

Kavel 1104
5 Mark 1929D Lessing. Jaeger 336; KM 61. Vorzüglich.
Taxatie: € 150,00

Kavel 1105

Kavel 1105
5 Mark 1930F Zeppelin. Jaeger 343; KM 68. Vorzüglich / Stempelglanz.
Taxatie: € 200,00