Kavels: 1898, Prebid: nee, Live Veiling: ja

Kavel 1092

Kavel 1092
5 Mark 1913. Jaeger 40; KM 281. Fast Stempelglanz.
Taxatie: € 150,00

Kavel 1093

Kavel 1093
5 Mark 1913. Jaeger 46; KM 915. Fast Stempelglanz.
Taxatie: € 50,00

Kavel 1094

Kavel 1094
5 Mark 1911. Jaeger 50; KM 999. Vorzüglich.
Taxatie: € 40,00

Kavel 1095

Kavel 1095
5 Mark 1904 Philipp der Großmütige. Jaeger 75; KM 373. Vorzüglich.
Taxatie: € 100,00

Kavel 1096

Kavel 1096
5 Mark 1888. Jaeger 99; KM 512. Vorzüglich.
Taxatie: € 60,00

Kavel 1097

Kavel 1097
5 Mark 1901, 200 Jahre Preußen. Jaeger 106; KM 526. Vorzüglich / Stempelglanz.
Taxatie: € 50,00

Kavel 1098

Kavel 1098
5 Mark 1914. Jaeger 114; KM 536. Vorzüglich / Stempelglanz.
Taxatie: € 50,00

Kavel 1099

Kavel 1099
5 Mark 1914. Jaeger 136; KM 1266. Stempelglanz.
Taxatie: € 100,00

Kavel 1100

Kavel 1100
5 Mark 1909 Uni Leipzig. Jaeger 139; KM 1269. Vorzüglich.
Taxatie: € 150,00