Account
Home
BUITENLANDSE MUNTEN / FOREIGN COINS
KAISERREICH 1871-1918
Kavels:
1796
, Prebid:
nee
, Live Veiling:
ja
Als tegels
Als lijst
Alles
Met afbeeldingen
Kavel 1332
1 Mark 1913G. AKS 2; KM 14. Stempelglanz.
Taxatie:
€ 75,00
Kavel 1333
3 Mark 1912. AKS 165; KM 280. Fast Stempelglanz.
Taxatie:
€ 40,00
Kavel 1334
3 Mark 1908A. AKS 4; KM 215. Fast vorzüglich.
Taxatie:
€ 50,00
Kavel 1335
5 Mark 1901, 200 Jahre Königreich. AKS 135; KM 526. Fast Stempelglanz.
Taxatie:
€ 50,00
Kavel 1336
5 Mark 1907. AKS 143; KM 632. Fast Stempelglanz.
Taxatie:
€ 150,00
Categorie
Menu
KAISERREICH 1871-1918
Friedrich II 1907-1918
Wilhelm II 1888-1918
Wilhelm II 1891-1918