Kavels: 1796, Prebid: nee, Live Veiling: ja

Kavel 1327

Kavel 1327
16 Marck 1756. KM 43. Kleine Randfehler. Sehr schön.
Taxatie: € 60,00

Kavel 1328

Kavel 1328
Thaler 1865 Zweites Deutsches Bundesschiessen. AKS 16; KM 248. Fast Stempelglanz.
Taxatie: € 40,00

Kavel 1329

Kavel 1329
Thaler 1603. Dav. 5848; KM 3. Sehr schön.
Taxatie: € 150,00

Kavel 1330

Kavel 1330
Goldgulden o.J. (1422), Riel. Fr. 794; Felke 1032; Noss 317c [3,39 g]. Sehr schön.
Taxatie: € 300,00

Kavel 1331

Kavel 1331
Thaler 1813, Kassel. Dav. 933; KM 118. Sehr schön.
Taxatie: € 100,00