Account
Home
BUITENLANDSE MUNTEN / FOREIGN COINS
GERMANY / DEUTSCHLAND / DUITSLAND
Kavels:
1796
, Prebid:
nee
, Live Veiling:
ja
Als tegels
Als lijst
Alles
Met afbeeldingen
Kavel 1327
16 Marck 1756. KM 43. Kleine Randfehler. Sehr schön.
Taxatie:
€ 60,00
Kavel 1328
Thaler 1865 Zweites Deutsches Bundesschiessen. AKS 16; KM 248. Fast Stempelglanz.
Taxatie:
€ 40,00
Kavel 1329
Thaler 1603. Dav. 5848; KM 3. Sehr schön.
Taxatie:
€ 150,00
Kavel 1330
Goldgulden o.J. (1422), Riel. Fr. 794; Felke 1032; Noss 317c [3,39 g]. Sehr schön.
Taxatie:
€ 300,00
Kavel 1331
Thaler 1813, Kassel. Dav. 933; KM 118. Sehr schön.
Taxatie:
€ 100,00
Categorie
Menu
AACHEN
BREMEN
Maximilian von Österreich 1588-1618
Dietrich II, Graf von Moers 1414-1463
Hieronymus Napoleon 1807-1813