Kavels: 1796, Prebid: nee, Live Veiling: ja

Kavel 1200

Kavel 1200
20 Franga ari 1927, Vienna. ‘Skanderberg’. Fr. 6; KM 12. Almost Unc.
Taxatie: € 200,00

Kavel 1201

Kavel 1201
Crown 1937. KM 34. EF.
Taxatie: € 20,00

Kavel 1202

Kavel 1202
Thaler o.J., Hall. Dav. 8101. Fast vorzüglich.
Taxatie: € 200,00

Kavel 1203

Kavel 1203
Thaler 1603, Hall. Dav. 3005; KM 37.2. Gutes sehr schön.
Taxatie: € 100,00

Kavel 1204

Kavel 1204
Thaler 1618, Hall. Dav. 3324; KM 227.2. Sehr schön.
Taxatie: € 100,00

Kavel 1205

Kavel 1205
Thaler 16Z1, Hall. Dav. 3330; KM 264.5. Krätzer Vs. Sehr schön.
Taxatie: € 100,00

Kavel 1206

Kavel 1206
¼ Thaler 1632, Hall. KM 590. Vorzüglich.
Taxatie: € 200,00

Kavel 1207

Kavel 1207
Halbthaler 1632, Hall. KM 592.1. Sehr schön.
Taxatie: € 100,00

Kavel 1208

Kavel 1208
Thaler 1632, Hall. Dav. 3338B; KM 629.4. Etwas fleckig Rs. Vorzüglich.
Taxatie: € 175,00

Kavel 1209

Kavel 1209
Thaler 1620, Graz. Dav. 3099; KM 263. Sehr schön.
Taxatie: € 125,00

Kavel 1210

Kavel 1210
Thaler 1646, Hall. Dav. 3365; KM 932.1. Vorzüglich / Stempelglanz.
Taxatie: € 400,00

Kavel 1211

Kavel 1211
15 Kreuzer 1664, Wien. KM 1170. Sehr schön.
Taxatie: € 20,00

Kavel 1212

Kavel 1212
Thaler 1699, Hall. Dav. 3245A; KM 1303.5. Fast unzirkuliert.
Taxatie: € 350,00

Kavel 1213

Kavel 1213
Thaler 1704, Wien. Dav. 1001; KM 1413. Vorzüglich.
Taxatie: € 125,00

Kavel 1214

Kavel 1214
Thaler 1707, Hall. Dav. 1018; KM 1438.1. Vorzüglich.
Taxatie: € 250,00

Kavel 1215

Kavel 1215
Thaler 1733, Hall. Dav. 1055; KM 1639.1. Vorzüglich.
Taxatie: € 175,00