Kavels: 1898, Prebid: nee, Live Veiling: ja

Kavel 1000

Kavel 1000
Doppeltaler o.J. (1626) auf die Vermählung Leopold und Claudia. Dav. 3332; KM 641. Randfehler (?). Sehr schön / vorzüglich.
Taxatie: € 300,00

Kavel 1001

Kavel 1001
Taler 1737 Hall. Ziffer 3 unter Brustbild. Dav. 1056; KM 1639.2. Vorzüglich.
Taxatie: € 250,00

Kavel 1002

Kavel 1002
Taler 1830A. Dav. 9; KM 2163. Vorzüglich.
Taxatie: € 50,00

Kavel 1003

Kavel 1003
1 Ducat 1915. Fr. 494; KM 2267. Restrike. EF.
Taxatie: € 100,00

Kavel 1004

Kavel 1004
8 Florins / 20 Francs 1892. Fr. 502R; KM 2269. Restrike. EF.
Taxatie: € 150,00

Kavel 1005

Kavel 1005
Doppelgulden 1879 auf die silberne Hochzeit. Jaeckel 369; Dav. 31; KM XM5. Vorzüglich.
Taxatie: € 50,00

Kavel 1006

Kavel 1006
1000 Shilling 1976 Babenberger. Fr. 909; KM 2933. Unzirkuliert.
Taxatie: € 350,00

Kavel 1007

Kavel 1007
Taler 1668. Probszt 1652; Dav. 3508; KM 190. Fassungsspuren / Traces of mounting. Vorzüglich.
Taxatie: € 30,00

Kavel 1008

Kavel 1008
1 Centime 1833 uit 1832. KM 1.1. Zeer fraai.
Taxatie: € 35,00

Kavel 1009

Kavel 1009
5 Francs 1849. Dav. 50; KM 3.2. Vrijwel FDC.
Taxatie: € 150,00

Kavel 1010

Kavel 1010
5 Francs 1849. Dav. 51; KM 17. Prachtig / FDC.
Taxatie: € 100,00

Kavel 1011

Kavel 1011
5 Francs 1853 Huwelijk Leopold II. Dupriez 540; Dav. 52; KM X2.1 (of 2.2?). Prachtig / FDC.
Taxatie: € 200,00

Kavel 1012

Kavel 1012
5 Francs 1875. Dav. 53; KM 24. Prachtig / FDC.
Taxatie: € 30,00

Kavel 1013

Kavel 1013
Lot (2) 5 Francs 1933 (positie A en B). KM 97.1. Prachtig.
Taxatie: € 30,00

Kavel 1014

Kavel 1014
5 Francs 1934. KM 97.1. Prachtig.
Taxatie: € 100,00

Kavel 1015

Kavel 1015
10 Francs / Deux Belgas 1930 Onafhankelijkheid. KM 99. Prachtig.
Taxatie: € 40,00