29 Oktober 2018 10:30 - 30 Oktober 2018
Lose: 1898, Prebid: nein, Live-Auktion: ja

Los 1101

Los 1101
5 Rentenpfennig 1923F. Jaeger 308; KM 32. Fundexemplar. Sehr schön.
Schätzung: € 20,00

Los 1102

Los 1102
5 Mark 1925A Rheinland. Jaeger 322; KM 47. Vorzüglich / Stempelglanz.
Schätzung: € 150,00

Los 1103

Los 1103
5 Mark 1928G Eichbaum. Jaeger 331; KM 56. Gutes sehr schön.
Schätzung: € 80,00

Los 1104

Los 1104
5 Mark 1929D Lessing. Jaeger 336; KM 61. Vorzüglich.
Schätzung: € 150,00

Los 1105

Los 1105
5 Mark 1930F Zeppelin. Jaeger 343; KM 68. Vorzüglich / Stempelglanz.
Schätzung: € 200,00